Ramada Porto Seguro Praia
Отель Ramada Porto Seguro Praia расположился менее чем в 6 км от Торгово-развлекательного комплекса Alcohol Footbridge и в 20 минутах неспешного шага от "Беко дас Керс". В этом отеле, предлагающем 160 номеров, есть бассейн.
Семьям с детьми может понравиться исторический центр Сидаде Порто Сегуро, который находится менее чем в 10 минутах езды. Менее чем в 3 км от отеля гости найдут Мемориал Открытий. Ramada Porto Seguro Praia удобно расположился в 5 км от аэропорта Порту-Сегуру.
Континентальный завтрак сервируется каждое утро. Ресторан "Cabana Malibu", где подают блюда бразильской кухни, расположен возле отеля.
- Аэропорты
- Аэропорт Порту-Сегуру8 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный доступ в интернет
Питание и напитки
- Континентальный завтрак
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Ramada Porto Seguro Praia находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Порту-Сегуро и отелем Ramada Porto Seguro Praia составляет около 5 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Ramada Porto Seguro Praia?
Гости должны покинуть отель Ramada Porto Seguro Praia до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Ramada Porto Seguro Praia?
Средняя стоимость номера в отеле Ramada Porto Seguro Praia составляет 49$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.